воскресенье, 21 июля 2013 г.

21 июля. День рождения

Хорошие новости:

1. Ездили с Васей и Василисой в Юрмалу праздновать день рождения Жени - мужа моей сестры. Люблю застолья под открытым небом!!! Вино, шашлычок, овощи гриль, свежий воздух и ненавязчивое общение.

2. "Как большая" заказала в Асосе себе куртку-парку. Написали, что уже выслали, ждать в начале августа. Обожаю получать посылки!!! А заказ в модном интернет-магазине как-то приобщает к большому миру моды :)

Не очень хорошо - в хорошо!

Я бы даже сказала "плохо". Степень взаимного раздражения друг на друга у нас с папой зашкаливает! И сегодня достигла уже предела, по-моему.

Зато я могу посмотреть на себя со стороны (ведь на многие вещи я реагирую также, как он, и веду себя не лучшим образом), ужаснуться и постараться не уподобляться.

суббота, 20 июля 2013 г.

20 июля. Первый шоурум

Хорошие новости:

1. Сегодня состоялся наш первый шоурум!!! Надежды оправдались - мероприятие оказалось очень душевным :) Людей было немного, но пришли именно те, кого особенно приятно и радостно было видеть! И каждый что-то купил :) Думаю, что нужно устраивать подобные действа и дальше! Если не с целью "наживы", то хотя бы для поднятия настроения и общения с приятными людьми! :)

2. Василиска стала очень активно общаться с детками, проявлять инициативу, первой знакомиться, что очень радует! :)

3. Сегодня у нас с Васькой дата - 9 лет назад мы впервые встретились вне интернета! :) Дата эта носит название "Встреча на Рижском вокзале"!

Не очень хорошо - в хорошо!

1. На шоуруме купили только одни мои бусы и мне немного обидно и завидно.

Зато есть смысл подумать над другим форматом моих украшений, тем более, что в голове зреют новые образы. Пора, значит, овладевать новыми навыками, творчески и технически расти.

2. Василиса очень расстраивается, когда детки её игнорируют, не хотят общаться, знакомиться, "дружить", мне её очень жалко и тоже за неё обидно.

Зато она стала более активной и перестала бояться детей вообще!